临安
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
临安
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
临安公交
» 市政府
市政府
市政府公交车站是临安交通网络重要站点之一, 经过市政府的线路有
1路
、
9路
、
K1
; 市政府站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供临安公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
市政府周边站点
途径"市政府"的公交线路[4条]:
临安1路公交线路
临安9路公交线路
临安K1公交线路
临安K9公交线路
1路
锦绣山水苑
自来水一厂
自来水一厂
锦绣山水苑
首末车时间:
6:20--17:40
票价:
票价1.5元
返程路线
锦绣山水苑
锦龙公寓
畔湖桥
锦南新村
江桥路口
天目路南口
功臣山路口
东站
中医院
东门
农大老校区
市政府
国贸大厦
锦城医院
衣锦小学
黄金水岸
廊桥
临天桥
临安中学
锦城二中
锦城派出所
妇联幼儿园
北站
钱王家私
西林小学
西墅叉口
阀门厂
西墅十六弄
西墅二十弄
棉织厂
临西桥北
临西桥南
太阳城东门
太阳城南门
福利中心
自来水一厂
自来水一厂
福利中心
太阳城南门
太阳城东门
临西桥南
临西桥北
棉织厂
西墅二十弄
西墅十六弄
阀门厂
西墅叉口
西林小学
钱王家私
北站
妇联幼儿园
锦城派出所
锦城二中
临安中学
临天桥
廊桥
黄金水岸
衣锦小学
锦城医院
国贸大厦
市政府
农大老校区
东门
中医院
东站
功臣山路口
天目路南口
江桥路口
锦南新村
畔湖桥
锦龙公寓
锦绣山水苑
9路
中医院
东站
盛世华庭大酒店
东站
首末车时间:
6:00——21:25
票价:
票价1.5元
返程路线
中医院
东门
农大老校区
市政府
国贸大厦
人民医院
供销大厦
临天桥
方宜家电
新民街口
西苑路口
锦江集团
广电路口
青少年活动中心
忆江南家园
春天
天目高中
紫竹苑小区
小山弄
左邻右里
公园家
交通局
万华广场
人民法院
兰锦路口
桂花新村
新车站
邮电大楼
上甘路口
国土局
盛世华庭大酒店
东站
盛世华庭大酒店
国土局
上甘路口
邮电大楼
新车站
桂花新村
兰锦路口
人民法院
万华广场
交通局
公园家
左邻右里
小山弄
紫竹苑小区
天目高中
春天
忆江南家园
青少年活动中心
广电路口
锦江集团
西苑路口
新民街口
方宜家电
临天桥
供销大厦
人民医院
国贸大厦
市政府
农大老校区
东门
中医院
东站
K1
锦绣山水苑
自来水一厂
自来水一厂
锦绣山水苑
首末车时间:
票价:
1.5元
返程路线
锦绣山水苑
锦龙公寓
畔湖桥
锦南新村
江桥路口
天目路南口
功臣山路口
东站
中医院
东门
农大老校区
市政府
国贸大厦
锦城医院
衣锦小学
黄金水岸
廊桥
临天桥
临安中学
锦城二中
锦城派出所
妇联幼儿园
北站
钱王家私
西林小学
西墅叉口
阀门厂
西墅十六弄
西墅二十弄
棉织厂
临西桥北
临西桥南
太阳城东门
太阳城南门
福利中心
自来水一厂
自来水一厂
福利中心
太阳城南门
太阳城东门
临西桥南
临西桥北
棉织厂
西墅二十弄
西墅十六弄
阀门厂
西墅叉口
西林小学
钱王家私
北站
妇联幼儿园
锦城派出所
锦城二中
临安中学
临天桥
廊桥
黄金水岸
衣锦小学
锦城医院
国贸大厦
市政府
农大老校区
东门
中医院
东站
功臣山路口
天目路南口
江桥路口
锦南新村
畔湖桥
锦龙公寓
锦绣山水苑
K9
中医院
东站
盛世华庭大酒店
东站
首末车时间:
票价:
票价1.5元
返程路线
中医院
东门
农大老校区
市政府
国贸大厦
人民医院
供销大厦
临天桥
方宜家电
新民街口
西苑路口
锦江集团
广电路口
青少年活动中心
忆江南家园
春天
天目高中
紫竹苑小区
小山弄
左邻右里
公园家
交通局
万华广场
人民法院
兰锦路口
桂花新村
新车站
邮电大楼
上甘路口
国土局
盛世华庭大酒店
东站
盛世华庭大酒店
国土局
上甘路口
邮电大楼
新车站
桂花新村
兰锦路口
人民法院
万华广场
交通局
公园家
左邻右里
小山弄
紫竹苑小区
天目高中
春天
忆江南家园
青少年活动中心
广电路口
锦江集团
西苑路口
新民街口
方宜家电
临天桥
供销大厦
人民医院
国贸大厦
市政府
农大老校区
东门
中医院
东站
市政府热门行程
起终点附近的站点
其他S开头的临安车站
市政府
|
商业城
|
上甘路口
|
盛世华庭大酒店
|
水岸明珠
|
石山村
|
三眼桥
|
上盘龙桥
|
石镜小学
|
实验中学
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
六安公交
达州公交
台州公交
明光公交
丹东公交
天柱公交
长沙公交
开封公交
鸡西公交
腾冲公交
句容公交
鹰潭公交
莱西公交
合肥公交
凉山公交
贵港公交
绍兴公交
延吉公交
集宁公交
渭南公交
淮南公交
上海公交
琼海公交
大庆公交
余姚公交
呼和浩特公交
益阳公交
张家口公交
六安天气
达州天气
台州天气
明光天气
丹东天气
天柱天气
长沙天气
开封天气
鸡西天气
腾冲天气
句容天气
鹰潭天气
莱西天气
合肥天气
凉山天气
贵港天气
绍兴天气
延吉天气
集宁天气
渭南天气
淮南天气
上海天气
琼海天气
大庆天气
余姚天气
呼和浩特天气
益阳天气
张家口天气
陇南市区号
自贡市区号
迪庆藏族自治州区号
德阳市区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
周口市区号
达州市区号
来宾市区号
内江市区号
北海市区号
孝感市区号
青岛市区号
滁州市区号
日照市区号
齐齐哈尔市区号
塔城地区区号
大庆市区号
池州市区号
北京市区号
漯河市区号
阿里地区区号
南平市区号
邢台市区号
南宁市区号
合肥市区号
白银市区号
黔东南苗族侗族自治州区号
河源市区号
陇南市邮编
自贡市邮编
迪庆藏族自治州邮编
德阳市邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
周口市邮编
达州市邮编
来宾市邮编
内江市邮编
北海市邮编
孝感市邮编
青岛市邮编
滁州市邮编
日照市邮编
齐齐哈尔市邮编
塔城地区邮编
大庆市邮编
池州市邮编
北京市邮编
漯河市邮编
阿里地区邮编
南平市邮编
邢台市邮编
南宁市邮编
合肥市邮编
白银市邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
河源市邮编
六安10天天气
达州10天天气
台州10天天气
明光10天天气
丹东10天天气
天柱10天天气
长沙10天天气
开封10天天气
鸡西10天天气
腾冲10天天气
句容10天天气
鹰潭10天天气
莱西10天天气
合肥10天天气
凉山10天天气
贵港10天天气
绍兴10天天气
延吉10天天气
集宁10天天气
渭南10天天气
淮南10天天气
上海10天天气
琼海10天天气
大庆10天天气
余姚10天天气
呼和浩特10天天气
益阳10天天气
张家口10天天气
六安15天天气
达州15天天气
台州15天天气
明光15天天气
丹东15天天气
天柱15天天气
长沙15天天气
开封15天天气
鸡西15天天气
腾冲15天天气
句容15天天气
鹰潭15天天气
莱西15天天气
合肥15天天气
凉山15天天气
贵港15天天气
绍兴15天天气
延吉15天天气
集宁15天天气
渭南15天天气
淮南15天天气
上海15天天气
琼海15天天气
大庆15天天气
余姚15天天气
呼和浩特15天天气
益阳15天天气
张家口15天天气
六安30天天气
达州30天天气
台州30天天气
明光30天天气
丹东30天天气
天柱30天天气
长沙30天天气
开封30天天气
鸡西30天天气
腾冲30天天气
句容30天天气
鹰潭30天天气
莱西30天天气
合肥30天天气
凉山30天天气
贵港30天天气
绍兴30天天气
延吉30天天气
集宁30天天气
渭南30天天气
淮南30天天气
上海30天天气
琼海30天天气
大庆30天天气
余姚30天天气
呼和浩特30天天气
益阳30天天气
张家口30天天气
临安公交新闻
1
青山湖科技城2条环线公交本月起试营运
2
临安公交安装车窗“爆玻神器”
3
临安新增K9路夜间公交线
临安热门行程线路
更多
从临安东站到太湖源镇政府办事处怎么走?
从锦南新村到临安市供电局怎么走?
从西瓜路/钱王街(路口)到临安科技孵化基地怎么走?
从浙江农林大西门到中国联通(天屹路营业厅)怎么走?
从七色花幼儿园到临安市锦城中心幼儿园怎么走?
从临安东站到临安市太湖源镇财政所怎么走?
从临安东站到杭州临安太湖源镇红树休闲居怎么走?
从临安汽车东站到临安东天目风景旅游区怎么走?
从临安市天阳物业管理公司到临安市锦城中心幼儿园怎么走?
从碧桂苑二区到锦城第四中学怎么走?
临安最新行程线路
更多
从横畈到源缘水上楼阁怎么走?
从横畈到颐和山庄怎么走?
从横畈到山水居怎么走?
从横畈到临安市来往饭店怎么走?
从横畈镇到源缘水上楼阁怎么走?
从横畈(临安)到太子瀑山庄怎么走?
从横畈到碧水潭农家乐怎么走?
从白沙路口到汽车东站怎么走?
从沙地路到市委党校怎么走?
从临安市木竹运输管理总站到临安汽车东站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014