临安
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
临安
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
临安公交
» 商业城
商业城
商业城公交车站是临安交通网络重要站点之一, 经过商业城的线路有
2路
、
5路
、
6路
; 商业城站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供临安公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
商业城周边站点
途径"商业城"的公交线路[6条]:
临安2路公交线路
临安5路公交线路
临安6路公交线路
临安K2公交线路
临安K5公交线路
临安K6公交线路
2路
人民广场
青少年活动中心
新民小区
青少年活动中心
首末车时间:
6:20--17:40
票价:
票价1.5元
返程路线
人民广场
广场花园
商业城
钱王大酒店
新车站
邮电大楼
上甘路口
国土局
盛世华庭大酒店
东站
中医院
学生公寓
湖山新村
临东小区
水岸明珠
碧桂苑
天阳幼儿园
农大附小
竹林家园
北站
质检站
保通驾校
行政服务中心
钱王家私
西林小学
西墅叉口
阀门厂
新民小区
青少年活动中心
新民小区
阀门厂
西墅叉口
西林小学
钱王家私
行政服务中心
保通驾校
质检站
北站
竹林家园
农大附小
天阳幼儿园
碧桂苑
水岸明珠
临东小区
湖山新村
学生公寓
中医院
东站
盛世华庭大酒店
国土局
上甘路口
邮电大楼
新车站
钱王大酒店
商业城
广场花园
人民广场
青少年活动中心
5路
泥山湾新村
玲珑站
玲珑站
泥山湾新村
首末车时间:
6:10--17:50
票价:
票价1.5元
返程路线
泥山湾新村
民泰银行培训中心
泥山湾村口
中都路口
绿野清风
城门口
余村站
横山弄
吴越山庄
青龙公寓
城标
三眼桥
东站
中医院
城南小学
锦城新天地
江桥路口
新车站
钱王大酒店
商业城
广场花园
人民广场
忆江南家园
春天
天目高中
紫竹苑小区
绿岛花园
越华服装
玲珑花园
白沙路口
玲珑山
大畈地
玲珑站
玲珑站
老玲珑站
上盘龙桥
下盘龙桥
木工机械厂
绿岛花园
紫竹苑小区
天目高中
春天
忆江南家园
人民广场
广场花园
商业城
钱王大酒店
新车站
江桥路口
锦城新天地
城南小学
中医院
东站
三眼桥
城标
青龙公寓
吴越山庄
横山弄
余村站
城门口
绿野清风
中都路口
泥山湾村口
民泰银行培训中心
泥山湾新村
6路
农大西门
东山村礼堂
东山村礼堂
农大西门
首末车时间:
6:10--17:50
票价:
票价1.5元
返程路线
农大西门
平山新村
林水山居
马溪苑
农大附小
回龙公寓
筑镜
天阳幼儿园
碧桂苑
水岸明珠
临东小区
湖山新村
燕东园
临水桥
黄金水岸
廊桥
临天桥
方宜家电
新民街口
西苑路口
锦江集团
商业城
六园街口
兰锦路口
人民法院
万华广场
临安商城
绿岛花园
越华服装
玲珑花园
白沙路口
玲珑山
大畈地
玲珑站
华兴汽车城
玲珑造纸厂
南洋钢构厂
金潭路口
潭村
耐特电器
东山村礼堂
东山村礼堂
耐特电器
潭村
金潭路口
南洋钢构厂
玲珑造纸厂
华兴汽车城
玲珑站
大畈地
玲珑山
白沙路口
玲珑花园
越华服装
绿岛花园
临安商城
万华广场
人民法院
兰锦路口
六园街口
商业城
锦江集团
西苑路口
新民街口
方宜家电
临天桥
廊桥
黄金水岸
临水桥
燕东园
湖山新村
临东小区
水岸明珠
碧桂苑
天阳幼儿园
筑镜
回龙公寓
农大附小
马溪苑
林水山居
平山新村
农大西门
K2
人民广场
青少年活动中心
新民小区
青少年活动中心
首末车时间:
票价:
1.5元
返程路线
人民广场
广场花园
商业城
钱王大酒店
新车站
邮电大楼
上甘路口
国土局
盛世华庭大酒店
东站
中医院
学生公寓
湖山新村
临东小区
水岸明珠
碧桂苑
天阳幼儿园
农大附小
竹林家园
北站
质检站
保通驾校
行政服务中心
钱王家私
西林小学
西墅叉口
阀门厂
新民小区
青少年活动中心
新民小区
阀门厂
西墅叉口
西林小学
钱王家私
行政服务中心
保通驾校
质检站
北站
竹林家园
农大附小
天阳幼儿园
碧桂苑
水岸明珠
临东小区
湖山新村
学生公寓
中医院
东站
盛世华庭大酒店
国土局
上甘路口
邮电大楼
新车站
钱王大酒店
商业城
广场花园
人民广场
青少年活动中心
K5
泥山湾新村
玲珑站
玲珑站
泥山湾新村
首末车时间:
票价:
1.5元
返程路线
泥山湾新村
民泰银行培训中心
泥山湾村口
中都路口
绿野清风
城门口
余村站
横山弄
吴越山庄
青龙公寓
城标
三眼桥
东站
中医院
城南小学
锦城新天地
江桥路口
新车站
钱王大酒店
商业城
广场花园
人民广场
忆江南家园
春天
天目高中
紫竹苑小区
绿岛花园
越华服装
玲珑花园
白沙路口
玲珑山
大畈地
玲珑站
玲珑站
大畈地
玲珑山
白沙路口
玲珑花园
越华服装
绿岛花园
紫竹苑小区
天目高中
春天
忆江南家园
人民广场
广场花园
商业城
钱王大酒店
新车站
江桥路口
锦城新天地
城南小学
中医院
东站
三眼桥
城标
青龙公寓
吴越山庄
横山弄
余村站
城门口
绿野清风
中都路口
泥山湾村口
民泰银行培训中心
泥山湾新村
K6
农大西门
东山村礼堂
东山村礼堂
农大西门
首末车时间:
票价:
1.5元
返程路线
农大西门
平山新村
林水山居
马溪苑
农大附小
回龙公寓
筑镜
天阳幼儿园
碧桂苑
水岸明珠
临东小区
湖山新村
燕东园
临水桥
黄金水岸
廊桥
临天桥
方宜家电
新民街口
西苑路口
锦江集团
商业城
六园街口
兰锦路口
人民法院
万华广场
临安商城
绿岛花园
越华服装
玲珑花园
白沙路口
玲珑山
大畈地
玲珑站
华兴汽车城
玲珑造纸厂
南洋钢构厂
金潭路口
潭村
耐特电器
东山村礼堂
东山村礼堂
耐特电器
潭村
金潭路口
南洋钢构厂
玲珑造纸厂
华兴汽车城
玲珑站
大畈地
玲珑山
白沙路口
玲珑花园
越华服装
绿岛花园
临安商城
万华广场
人民法院
兰锦路口
六园街口
商业城
锦江集团
西苑路口
新民街口
方宜家电
临天桥
廊桥
黄金水岸
临水桥
燕东园
湖山新村
临东小区
水岸明珠
碧桂苑
天阳幼儿园
筑镜
回龙公寓
农大附小
马溪苑
林水山居
平山新村
农大西门
商业城热门行程
起终点附近的站点
其他S开头的临安车站
市政府
|
商业城
|
上甘路口
|
盛世华庭大酒店
|
水岸明珠
|
石山村
|
三眼桥
|
上盘龙桥
|
石镜小学
|
实验中学
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
介休公交
福州公交
博乐公交
十堰公交
绵阳公交
本溪公交
资阳公交
成都公交
赤壁公交
南充公交
枣庄公交
瑞安公交
清远公交
迁安公交
肇东公交
梅河口公交
宜宾公交
内江公交
佳木斯公交
即墨公交
张家界公交
太原公交
自贡公交
凉山公交
三门峡公交
赤水公交
宿迁公交
诸暨公交
介休天气
福州天气
博乐天气
十堰天气
绵阳天气
本溪天气
资阳天气
成都天气
赤壁天气
南充天气
枣庄天气
瑞安天气
清远天气
迁安天气
肇东天气
梅河口天气
宜宾天气
内江天气
佳木斯天气
即墨天气
张家界天气
太原天气
自贡天气
凉山天气
三门峡天气
赤水天气
宿迁天气
诸暨天气
重庆市区号
海口市区号
常德市区号
德阳市区号
西安市区号
大连市区号
呼和浩特市区号
中卫市区号
和田地区区号
汕头市区号
许昌市区号
阜新市区号
三亚市区号
辽源市区号
红河哈尼族彝族自治州区号
百色市区号
枣庄市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
毕节地区区号
丽水市区号
安庆市区号
南通市区号
漯河市区号
黄南藏族自治州区号
邯郸市区号
河池市区号
吉林市区号
玉树藏族自治州区号
重庆市邮编
海口市邮编
常德市邮编
德阳市邮编
西安市邮编
大连市邮编
呼和浩特市邮编
中卫市邮编
和田地区邮编
汕头市邮编
许昌市邮编
阜新市邮编
三亚市邮编
辽源市邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
百色市邮编
枣庄市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
毕节地区邮编
丽水市邮编
安庆市邮编
南通市邮编
漯河市邮编
黄南藏族自治州邮编
邯郸市邮编
河池市邮编
吉林市邮编
玉树藏族自治州邮编
介休10天天气
福州10天天气
博乐10天天气
十堰10天天气
绵阳10天天气
本溪10天天气
资阳10天天气
成都10天天气
赤壁10天天气
南充10天天气
枣庄10天天气
瑞安10天天气
清远10天天气
迁安10天天气
肇东10天天气
梅河口10天天气
宜宾10天天气
内江10天天气
佳木斯10天天气
即墨10天天气
张家界10天天气
太原10天天气
自贡10天天气
凉山10天天气
三门峡10天天气
赤水10天天气
宿迁10天天气
诸暨10天天气
介休15天天气
福州15天天气
博乐15天天气
十堰15天天气
绵阳15天天气
本溪15天天气
资阳15天天气
成都15天天气
赤壁15天天气
南充15天天气
枣庄15天天气
瑞安15天天气
清远15天天气
迁安15天天气
肇东15天天气
梅河口15天天气
宜宾15天天气
内江15天天气
佳木斯15天天气
即墨15天天气
张家界15天天气
太原15天天气
自贡15天天气
凉山15天天气
三门峡15天天气
赤水15天天气
宿迁15天天气
诸暨15天天气
介休30天天气
福州30天天气
博乐30天天气
十堰30天天气
绵阳30天天气
本溪30天天气
资阳30天天气
成都30天天气
赤壁30天天气
南充30天天气
枣庄30天天气
瑞安30天天气
清远30天天气
迁安30天天气
肇东30天天气
梅河口30天天气
宜宾30天天气
内江30天天气
佳木斯30天天气
即墨30天天气
张家界30天天气
太原30天天气
自贡30天天气
凉山30天天气
三门峡30天天气
赤水30天天气
宿迁30天天气
诸暨30天天气
临安公交新闻
1
青山湖科技城2条环线公交本月起试营运
2
临安公交安装车窗“爆玻神器”
3
临安新增K9路夜间公交线
临安热门行程线路
更多
从临安东站到太湖源镇政府办事处怎么走?
从锦南新村到临安市供电局怎么走?
从西瓜路/钱王街(路口)到临安科技孵化基地怎么走?
从浙江农林大西门到中国联通(天屹路营业厅)怎么走?
从七色花幼儿园到临安市锦城中心幼儿园怎么走?
从临安东站到临安市太湖源镇财政所怎么走?
从临安东站到杭州临安太湖源镇红树休闲居怎么走?
从临安汽车东站到临安东天目风景旅游区怎么走?
从临安市天阳物业管理公司到临安市锦城中心幼儿园怎么走?
从碧桂苑二区到锦城第四中学怎么走?
临安最新行程线路
更多
从横畈到源缘水上楼阁怎么走?
从横畈到颐和山庄怎么走?
从横畈到山水居怎么走?
从横畈到临安市来往饭店怎么走?
从横畈镇到源缘水上楼阁怎么走?
从横畈(临安)到太子瀑山庄怎么走?
从横畈到碧水潭农家乐怎么走?
从白沙路口到汽车东站怎么走?
从沙地路到市委党校怎么走?
从临安市木竹运输管理总站到临安汽车东站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014